«Интеллектуальный Ералаш»

06.04.2018

1 апреля – самый веселый международный праздник в году, по-другому его называют День смеха. Этот праздник одновременно родом из Англии, Франции, Мексики и Швеции. По одной из версий праздник 1 апреля изначально праздновался как время Пасхи и день весеннего равноденствия. Праздники по этому случаю всегда отмечались с шутками, веселыми проделками и шалостями. Традиции этого праздника живут во многих странах и сегодня.

В Центре детского творчества этот праздник отмечают по-особому – проводится интеллектуальная программа «Апрельский ералаш» для учеников 10-х классов образовательных организаций городского округа Заречный. Девиз этой программы «Чтобы был тонкий юмор, нужны толстые знания», поэтому ребята могут показать не только свои знания, сообразительность, смекалку, но и задор, юмор.

В этом году программа прошла 5 апреля, состояла из 4 туров, между которыми были «юбилейные паузы» – юмористическое видеопоздравление от школьных команд с 25-летним юбилеем Центра детского творчества.

Со всеми заданиями ребята справились на отлично, достойно представив свои школы на программе. Места распределились следующим образом:

1 место – команда школы № 2, руководитель команды Пономарева С.Г.;

2 место – команда школы № 1, руководители команды: Лапушкина Л.Г. и Котельникова Н.А.;

3 место – команда школы № 3, руководитель команды Сливцова Э.Б.

Благодарим участников и педагогов за подготовку и участие.

Особая благодарность членам жюри – Вахрушевой Л.В., Шило М.А. и Гребиной Е.Г. за справедливое, объективное и быстрое подведение итогов.Хочу такой сайт

Тимергалиева И.А.- педагог-организатор


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 06.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».