РАДУГА ЗВЕЗД

08.05.2018

26 апреля в уютном зале Центра детского творчества собрались победители интеллектуальных программ творческого проекта «Грани интеллекта» 2017 – 2018 учебного года. В финальной программе «Радуга звёзд» приняли участие 6 команд из образовательных организаций городского округа Заречный. Ребятам нужно было показать свои интеллектуальные знания в области истории нашей страны, знание русского языка, проявить сообразительность, смекалку, творчество и умение работать в команде. Как говорят, если один работает лучше всех, он никогда не сможет заменить команду единомышленников. Слаженная команда будет всегда работать лучше, чем талантливый одиночка.

Программа состояла из пяти туров:

1 тур «История в лицах»;

2 тур «Дело мастера боится»;

3 тур «Старина, старина, да до нас не дошла»;

4 тур «Кот в мешке»;

5 тур «Интеллектуальное селфи».

Всех участников и гостей оживил тур «Интеллектуальное селфи», который включал в себя активную работу в команде и обязательное наличие телефона с выходом в интернет. Работа в команде – это сплочённость, ответственность за результат, взаимовыручка, один за всех, все за одного. Отгадав загадку, участникам нужно было сделать селфи с отгадкой. Затем фото команды отправляли в группу «МИКС» в Контакте. Почётные места в финале программы распределились таким образом:

1 место – СОШ №2 (руководитель команды Матасова И.В.);

2 место – СОШ №1 (руководитель команды Верзакова А.В.);Хочу такой сайт

3 место – СОШ №3 (руководитель команды Подсекина Е.А.) и СОШ №6 (руководитель команды Жильцов И.С.)

Грамотами за участие отмечены команды СОШ №4 и СОШ №7 (руководители команд: Новикова Е.В. и Володина Ю.С.)

Благодарим за участие команды и их руководителей, а также выражаем благодарность членам жюри: Ларионовой Л.В., Бучельниковой Л.А. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в следующем учебном году!

Титова Л.М. – педагог-организатор

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».