Совершенное лето

13.06.2018

Есть что-то прекрасное в лете,

А с летом прекрасное в нас.

С. Есенин

Не смотря на все катаклизмы нашего уральской погоды, лето наступает с 1 июня, а значит пришло время работы летних оздоровительных лагерей. В Центре детского творчества оздоровительный лагерь «Ручеек» распахнул свои двери 5 июня для 150 воспитанников.

Первая смена посвящена 18-летию лагеря «Ручеек» и называется «18 в 2018, или Совершенное лето». В смене 18 дней, поэтому каждый день – это год. Ежедневно мы отмечаем дни рождения лагеря, «зажигая» свечку на торте. Все события, проходящие в лагере каждый день, основываются на возрастном становлении детей от 1 года до 18 лет.

Например, как в первый год своей жизни ребенок познает мир, так и в первый день смены воспитанники знакомились с воспитателями, друг с другом, легендой смены, лагерем и его традициями.

На третий день было Открытие лагеря, ассоциирующееся с трехлетием ребенка, который обычно в этом возрасте идет в детский сад, расширяя круг своих знакомств, а ребята из лагеря «Ручеек» представляли свои отряды:

1 отряд – «Hard Bass»

2 отряд – «Жуки-плавунцы»;

3 отряд – «Непоседы»;

4 отряд – «Друзья»;Хочу такой сайт

5 отряд – «Синяя птица»;

6 отряд – «Прикольные булавки»;

7 отряд – «Звезды».

Подробно о каждом событии в нашем летнем лагере и актуальную информацию можно узнать на информационных стендах Центра детского творчества, а также в группе социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/cdt_mix, на сайте ЦДТ: http://чу-детство.рф/

Желаем всем солнечного лета и приятных впечатлений!!

Тимергалиева И.А.- педагог-организатор

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 13.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».