ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕТО

14.06.2018

Лето, пора каникул…

«Команда города Z» провели первые дни летних каникул с пользой, занимаясь подготовкой к областному форум-квесту «Мир вокруг меня», изучая города-юбиляры Свердловской области. В этом году это: р.п. Верхние Серги, р.п. Шаля, п.г.т. Арти, г. Реж, р. п. Малышева, г. Берёзовский и г. Североуральск. Оказалось, история этих городов таит в себе много интересных фактов, и об этом довелось узнать каждому члену «Команды города Z» Центра детского творчества:

•Валерию Анохину;

•Карине Чащиной;

•Алене Галлер;

•Александре Савельевой;

•Никите Рудому.

А вы знаете, что означает шестнадцатилучевая звезда на гербе Артинского ГО? А что в г. Берёзовске на заводе БЗСК в 1945 году был собран первый в СССР панельный дом? А как называется современная достопримечательность природного парка «Оленьи ручьи»? На эти и многие другие интересные вопросы ответили участники «Команды города Z» 14 июня в он-лайн форум-квесте. Ребята правильно отвечали на вопросы, демонстрируя полученые знания. По итогам форум-квеста «Команда города Z» вошла в тройку лидеров, заняв почетное третье место! Хочу такой сайт

Поздравляем команду с успешным участием в областном форум-квесте «Мир вокруг меня» - «Славим города Среднего Урала»!

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».