ДАН СТАРТ!

20.09.2018

В начале учебного года по традиции во всех творческих объединениях Центра детского творчества прошли родительские собрания, на которых выступили директор ЦДТ Г.Ф. Петунина и заместитель директора по УВР С.Л. Власенко. Мам и пап воспитанников познакомили с учебными программами. Серьезное внимание в разговоре с родителями было уделено правилам безопасного движения: им даны рекомендации показать детям безопасную дорогу от дома до ЦДТ и обратно, провести беседы и еще раз напомнить правила дорожного движения. Самое дорогое, что у нас есть, - это жизнь ребенка. Об этом должны помнить все взрослые.

На собрании педагоги представили презентации, которые рассказали о жизни и творчестве мальчишек и девчонок в творческих объединениях. Родители смогли получить ответы на все вопросы.

Порадовала педагогов и явка родителей на собрание и их активность и заинтересованность.

Дан старт занятиям воспитанников Центра детского творчества. Пусть он будет успешным для всех: детей, педагогов, родителей. Только в таком тесном плодотворном содружестве возможна счастливая дорога к творчеству и познанию нового. В добрый путь!

Н.Н. Белоусова, педагог-организатор ЦДТХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 20.09.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».