Соблюдайте правила дорожного движения!

08.10.2018

В Центре детского творчества 4 октября прошёл массовый просмотр видеоролика «Поговорите со своими детьми о дорожной безопасности». Через экран к детям, педагогам, родителям обратился представитель государственной автоинспекции полковник полиции Д.С.Панфилов об ответственности за безопасность своей жизни и жизни других людей, потребности в соблюдении правил дорожного движения.

Методисты Центра провели с детьми беседу о необходимости соблюдения правил дорожного движения, познакомили со статистикой детского дорожно-транспортного травматизма на территории ГО Заречный и Белоярского района, повторили правила безопасного поведения на дорогах.

Каждый из нас ежедневно переходит улицу, многие пользуются общественным транспортом, некоторые являются водителями велосипедов – все это делает нас участниками дорожного движения. Поэтому знание Правил дорожного движения для современного человека – необходимость. А нарушение их может обернуться увечьем и даже гибелью. О чём свидетельствуют факты ДТП с участием детей показанные в ролике.

Берегите себя!

Соблюдайте правила дорожного движения!

Самое ценное, что есть у человека-это его жизнь!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 08.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».