Удивительный Урал

29.10.2018

24 октября, накануне Дня народного единства, в Центре детского творчества прошла интеллектуальная программа «Удивительный Урал» для шестых классов образовательных организаций городского округа Заречный.

Целью проведения программы является развитие познавательных интересов у ребят в области краеведения. Командам нужно было пройти 5 туров, которые включали в себя вопросы на общие знания по теме «Свердловская область», народы, проживающие на Урале, достопримечательности нашей области.

5 тур – домашнее задание. Он был посвящен Году объединения национальностей и народов России. Каждой команде нужно было подготовить информационно-творческое выступление на тему «Народы Урала».

Итоги игры:

1 место заняла команда СОШ№1 (руководитель команды Старицына Ольга Васильевна);

2 место у команды СОШ№3 (руководитель команды Замятина Светлана Юрьевна);

3 место заняла команда СОШ№6 (руководитель команды Петрова Ольга Владимировна).

За участие в игре были награждены команда СОШ№2 (руководитель команды Соловьёв И.Г.), команда СОШ№4 (руководитель команды Дятлова Е.В.), команда СОШ№7 (руководители команды: Мустафина А.И., Киселёва А.А.).

Ребята показали отличные знания в области краеведения и умение работать в команде. Благодарим педагогов, подготовивших команды, а также Томилину Елену Алексеевну, экскурсовода городского краеведческого музея, за работу в жюри.Хочу такой сайт

Титова Л.М.- педагог – организатор,

ведущий интеллектуальной программы

 


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 29.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».