Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области

13.04.2017

11 февраля в Технопарке «Университетский» состоялось открывающее мероприятие Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Свердловской области.

Педагоги и дети Центра детского творчества приняли активное участие в проведении мастер-классов и выставок, развернувшихся на площадях Технопарка «Университетский».

Педагогами были проведены три мастер-класса по соревновательной робототехнике, в которых мог принять участие любой желающий, даже не имеющий опыта работы в робототехнике. Обучающиеся в это время представляли свои работы на выставке, рассказывали, как устроены устройства и какие функции выполняют.

Следует отметить, что работы юных робототехников оценил Юрий Иванович Биктуганов, министр общего и профессионального образования Свердловской области и даже порекомендовал запатентовать одно из изобретений.

Огромное спасибо организаторам мероприятия ГАОУ СО «Дворец молодежи» за возможность представить общественности деятельность базовой площадки и изобретения детей, а также посмотреть и поучаствовать в многочисленных мастер-классах.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 13.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».