IV открытый конкурс научно-технического творчества детей и молодежи «Юные ТехноТаланты»

14.04.2017

Команда Центра детского творчества приняла участие в IVоткрытом конкурсе научно-технического творчества детей и молодежи «Юные ТехноТаланты» в рамках фестиваля «Город «ТехноТворчества», который проходил 9 февраля 2017 года в г. Екатеринбурге.

Юные техники достойно представили свой родной город, предоставив на суд строгого жюри модели «Канатная дорога», «РобоНяня», «Ткатский станка» и другие замечательные работы.

Конкурс объединил большое количество обучающихся технической направленности со всей Свердловской области. Работа жюри по подведению итогов была продолжительной и трудной. Огласили результаты 11 февраля на главной сцене Технопарка «Университетский».

2 диплома и медали за второе место вручили Валерию Анохину за работу «РобоНяня» сразу в двух номинациях «игровые устройства и модели» и «бытовые устройства и приборы», а дипломом и медалью за третье место отметили Арсения Рассказова за авиамодель самолёта «Кузнечик». Все участники принесли в свою «копилочку» сертификаты фестиваля «Город ТехноТворчества».

Поздравляем ребят с победой и желаем конструкторских решений в новых работах!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 14.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».