«Юниоры AtomSkills»

21.11.2017

С 12 по 18 ноября 2017 года в г. Лесной Свердловской области проходила проектная смена для школьников городов присутствия Госкорпорации «Росатом» «Юниоры AtomSkills». Арсений Рассказов и Даниил Землянов, воспитанники Центра детского творчества, приняли участие в этом грандиозном мероприятии.

На семь дней ребята были погружены в атмосферу технического творчества. Множество увлекательных заданий было выполнено за столь короткий период: создание и принятие Кодекса Юниоров AtomSkills; представление профессии будущего (согласно Атласа новых профессий Д. Судакова; сборка и программирование роботов, а также участие в деловых играх «Цепная реакция» и «Атомные гипотезы».

Организаторы подготовили для ребят обширную образовательную, культурную и спортивную программу. Также для участников были организованы: мастер-классы, экскурсии, встречи со специалистами Росатома.

Благодарим за участие детей в технической смене и приобщение к профессиям, связанным к атомной энергетике.

использованы фото из группыХочу такой сайт

"Проектная инженерная смена "Юниоры AtomSkills"

(https://vk.com/cmenaatomskills)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 21.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».