ВОЗРОЖДЕНИЕ ТРАДИЦИЙ

04.10.2018

В субботний день, 29 сентября, в актовый зал Центра творчества спешили обучающиеся творческих объединений технической направленности. Спешили они не зря – ведь в Центре их с волнением ждали педагоги, подготовившие мероприятие «Посвящение в Юные техники».

Мероприятие получилось интересное и необычное. В результате выполнения заданий был определен символ технического творчества Центра творчества.

В начале мероприятия всех обучающихся технической направленности разделили на 4 команды, после чего каждой из команд был вручен маршрутный лист с указанием станций.

На станции «Волшебная доска» команды собирали интересные пазлы на интерактивной доске. Все команды успешно справились с заданием.

Необошлось и без загадок и ребусов, связанных с техникой. Справиться с заданиями на станции «Загадкино» помогали родители обучающихся.

Но самой запоминающийся для команд осталась станция «Конфетный рай», где участники отрабатывали навык управления радиоуправляемым роботом, способным доставлять конфеты для команд.Хочу такой сайт

На каждом этапе командам вручались частички символа технического творчества. По окончанию прохождения станций команды собрали лего-человечка, который станет символом технического творчества Центра творчества на долгие годы.

Закончилось мероприятие торжественным вручением медалей «Юный техник- 2018» и общим дружественным чаепитием.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 04.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».