Акция «Родительский патруль»

22.11.2018

21 ноября 2018 года представители МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ» провели акцию «Родительский патруль» с целью привлечения общественности к проблеме безопасности детей на дорогах. Вёлся контроль за соблюдением Правил дорожного движения детьми по пути следования в ЦДТ и обратно.

Рейд осуществляли родители, педагогии, дети: Идрисова Насима Васильевна, Ударцева Надежда Александровна, Сединкина Лариса Аркадьевна, Крапивина Ирина Анатольевна. Помогали им обучающиеся творческих объединений «Петелька за петелькой» и «Акварелька».

Работа патруля осуществлялась на перекрёстке улиц Островского и Горького, а также возле проезжей части дороги и пешеходной дорожки у здания ЦДТ с 15.00 до 16.00, когда дети идут на занятия в Центр детского творчества.

По итогам рейда зафиксировано 7 нарушений, как со стороны детей, так и взрослых. Участники «Родительского патруля» останавливали и объясняли нарушителям правила перехода на нерегулируемом перекрёстке и вручали памятки для пешеходов с правилами дорожного движения.

Уважаемые взрослые, помните, что вы самый яркий пример для своих детей!Хочу такой сайт


Е.Г.Гребина , методист

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 22.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».