РАБОТЫ РЕБЯТ АКТИВНО СМОТРЯТ В ДРУГИХ СТРАНАХ!

30.11.2018

Трогательный фильм «Щенок», снятый детской киностудией «Юниор» ЦДТ,  активизировался по просмотрам среди  жителей Индии. Впрочем, для самих фильмов, выпускающихся в киностудиях  этой страны характерна мелодрама... С фильмом «Щенок» есть некая параллель. Количество просмотров немногим уступает Российским зрителям.  

На Youtub-канале «Дети TV», где выложен фильм, оставлено  много  комментариев от зарубежного зрителя. Перевод выполнен с английского языка с помощью авто-переводчика. Вот, в частности, что пишут: «Действительно трогательное видео», «Никто не может остановить слезы. С любовью от Индии», «Я из Индии, я видел это и пытался понять. Но все было ясно. Нет необходимости показывать субтитры на английском языке».

В настоящее время киностудия выполнила перевод фильма «С праздником, ма!» на английский язык. В планах киностудии «Юниор» новые работы, которые ещё ждут своего зрителя. 


В.В. Савкин – педагог дополнительного образования, Хочу такой сайт

руководитель киностудии «Юниор»


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 30.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».