«Новогодний бум»

11.01.2019

В дни школьных каникул для детей, участников выставки «Новогодний бум»  в Центре детского творчества прошло праздничное представление-награждение. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята  вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными героями побывали в увлекательном новогоднем путешествии. Атмосфера волшебства и праздника, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная ёлочка принесли детям ощущение настоящего чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, участием в интересных конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами,  и,  конечно, победители и призёры получили грамоты за поделки и рисунки, представленные на выставке, а также сертификаты участников. Ведь готовясь к выставке,  дети были полны идей, и каждый хотел победить. Надеемся, что результат их  труда оставил  в детской душе незабываемый след, создал  особое новогоднее настроение! И как приятно было ещё всем вместе посидеть за праздничным чаепитием, поделиться впечатлениями о празднике, порадоваться своими достижениями вместе с педагогами и побежать домой, чтобы поделиться успехами со своей семьёй.

С результатами выставки–конкурса «Новогодний бум» можно познакомиться в Протоколе. Фотографии новогодней выставки можно посмотреть в фотогалерее.

                                                                                                 Е.Г.Гребина, методист

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол выставки–конкурса «Новогодний бум».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019

Дата публикации: 11.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».