Познавательная экскурсия в парк научных развлечений NEWTON

12.12.2018

6 декабря 2018 года произошло наше знакомство с парком. Увлекательный экскурсовод сразу заинтересовала и заинтриговала обучающихся, демонстрируя экспонаты, задавая вопросы и проводя научные эксперименты,связанные с законами физики, химии, математики и прочих наук. В музее представлено более сотни экспонатов, каждый из которых демонстрирует работу какого – либо закона мироздания и просто и доступно объясняет сложные на первый взгляд явления.

NewtonPark - это уникальное место, где можно не только посмотреть, но и потрогать, а также поучаствовать в экспериментах.Предоставленная возможностью обучающимся всё попробовать лично: постучать, покричать, покачать, поискать, нарисовать, собрать - не оставила равнодушными ни одного участника экскурсии. Участники поездки остались в восторге. Было очень увлекательно и познавательно! Поднять настроение, познать неопознанное, на часок стать учёным и фокусником. Это здорово!

Новые открытия, масса ярких эмоций и впечатлений от экспериментов вдохновили участников поездки исследовать мир, возможно, эти первые шаги в научном экспериментировании станут ступенью на пути к будущему призванию. За профессией инженер - будущее!

 

А.Л. Курова,

педагог доп.образованияХочу такой сайт

тех.направленности

загружено.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.02.2019

Дата обновления: 06.02.2019

Дата публикации: 12.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».