Внимание! Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

26.02.2019

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

С 29.11.2018 года по 28.03.2019 года проходит Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах», посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения. Мероприятие проводится на основе принципа добровольности. Всем участникам Акции на безвозмездной (бесплатной) основе предоставляются: регистрация, участие, личный кабинет, все необходимые интернет-сервисы. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса http://Обрнаука.РФ.

Учащимся

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках! Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции! Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет! Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!

Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ. Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Для регистрации на акции обратитесь к своему педагогу.

Педагогам

Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Статистика активности учащихся отображается в личном портфолио учителя на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ. Регистрацию школьников производят педагоги.Хочу такой сайт

Директорам ОО

Статистика активности учащихся и учителей отображается в личном портфолио директора на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ. Для директоров образовательных организаций, вошедших в число наиболее активных учреждений, предусмотрены специальные призы: современные планшеты и подписки на периодические издания для руководителей образовательных организаций.

Для образовательных организаций с наибольшей активностью предусмотрены поставки современного компьютерного и коммуникационного оборудования, инновационные средства обучения, образовательного программного обеспечения нового поколения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019

Дата публикации: 26.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».