«БУДУЩЕЕ ЖУРНАЛИСТИКИ» ЗА ЮНЫМИ АВТОРАМИ!

27.02.2019

Всероссийский  конкурс школьных СМИ «Будущее журналистики» организовали и провели  федеральное  издание «Газета педагогов» совместно с Инновационным образовательным центром «Мой университет». На конкурс были представлены свыше 700 работ авторов и творческих коллективов  России, Беларуси и Казахстана.

Газета «Приятель» Центра детского творчества представила на конкурс работу второклассника Артема Чичканова репортаж – размышление «В стране Квилляндия». По условиям конкурса требовалось выполнить работы в журналистских жанрах интервью и репортаж. Приветствовались и фотографии к материалам. Конкурсная работа  Артема Чичканова в номинации «Лучший текст» награждена Сертификатом. Артем вдохновенно рассказал о любимом занятии  квиллингом и любимом педагоге дополнительного образования Центра детского творчества Н.В. Идрисовой. Конкурсные работы юных авторов будут опубликованы на страницах «Газеты педагогов» и в других изданиях страны. Будущее журналистики за юными авторами!



Н.Н.Белоусова, редактор газеты «Приятель»



Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Сертификат_Чичканов-А.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 27.02.2019

Дата публикации: 27.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».