Весна началась с побед!

04.03.2019

3 марта в п. Малышева прошли открытые робототехнические соревнования среди обучающихся базовых площадок ГАНОУ СО «Дворец молодёжи». Обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в двух видах соревнований: «Гонки боевых машин » и «Военная техника».

В соревнованиях «Гонки боевых машин» принимали участие дошкольники. Участники конструировали модели военной техники на основе конструктора Лего «Первые механизмы». И пусть победы они не одержали, но с честью дошли до финального заезда. Участники не унывают – ими приобретен бесценный опыт, ведь эти соревнования были первыми для каждого из трех участников.

Сразу три команды Центра детского творчества поучаствовали в соревновании «Военная техника», где также конструировали и программировали военную технику. Среди 10 команд участниц – команда «Атом» (Афанасьев Владимир и Ташлыков Иван) признана лучшей и награждена грамотами за первое место в соревновании.

Команды продемонстрировали свое мастерство в легоконструировании. Все обучающиеся награждены грамотами за участие в соревновании и памятными сувенирами, а руководители – благодарственными письмами.

Поздравляем всех участников соревнований. Благодарим педагогов за подготовку команд.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 04.03.2019

Дата публикации: 04.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».