Курс онлайн лекций на Образовательном портале «Сетевая школа НИЯУ МИФИ»

25.03.2019

Здравствуйте, уважаемы коллеги! сообщаю вам о возможности учащимся 10−11 классов подготовиться к ЕГЭ на шестинедельных курсах онлайн лекций на Образовательном портале «Сетевая школа НИЯУ МИФИ» по направлениям: физика, математика, химия, информатика.

 

Онлайн лекции доступны для просмотра как на персональном, так и на планшетном ПК или телефоне. Для этого нужно подать заявку на подключение к лекции и установить программу Adobe Connect Mobile. Занятия проводятся на бесплатной основе.

Ежедневно в 15:30 по будням, кроме четверга, преподаватели НИЯУ МИФИ будут в онлайн-режиме освещать основные темы, включенные в экзамен, а также рассматривать практические задания.  Расписание онлайн лекций по каждой из указанных дисциплин, а также информацию о том, как подать заявку на курс, можно посмотреть по ссылке https://school.mephi.ru/news/1903129442

Материалы доступны только зарегистрированным на портале https://school.mephi.ru/ пользователям.

Рассмотреть решения практических задач и обсудить их более детально с преподавателем можно будет на очных семинарах по физике https://school.mephi.ru/action/9827 и математике  https://school.mephi.ru/action/9865 по вторникам и средам. Расписание семинаров доступно по ссылкам.

       

Подробную информацию можно узнать на сайте https://school.mephi.ru/ или позвонить по тел.

8 (495) 785 55 25   E-mail: school@mephi.ruХочу такой сайт

Онлайн курсы_page-0001 (2) (1).jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.03.2019

Дата обновления: 25.03.2019

Дата публикации: 25.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».