Творческая группа "Микс"

01.01.2017

Бахтеева Анна Владимировна,

педагог-организатор

Горбунова Анастасия Сергеевна,

педагог-организатор

Ряполова Оксана Сергеевна,

педагог-организатор



             Всех мальчишек и девчонок приглашает в гости «МИКС»!

             Интеллект и Игротека словно палочки у «Твикс».

             Мы не можем без веселья, без затей, без развлеченья,

             Без улыбок и идей, приходи к нам поскорей,

             Приводи своих друзей!

 

    «МИКС» – это Мобильные, Интеллектуальные, Креативные, Стабильные педагоги-организаторы.Хочу такой сайт

     Работа организаторов основана на использовании  многочисленных форм и методов работы, которые в своей совокупности создают единую систему взаимодействия с детьми. Для того чтобы мероприятия были интересными, познавательными и увлекательными, не похожими на обычное обучение: здесь и фантазия, и самостоятельный поиск ответа, и новый взгляд на известные уже факты и явления, пополнение и расширение знаний.

     Наша творческая группа работает с детьми разного возраста, от первоклашек до 10-классников по нескольким проектам: «Чудетство», «Интеллектуальный калейдоскоп»,  «Грани интеллекта».

    Городские интеллектуальные игры для младших школьников объединены в творческий проект «Интеллектуальный калейдоскоп»: «Сказка – ложь, да в ней намек…», «Соображалки», «ЭкоКолобок». Для учащихся среднего и старшего возраста разработан творческий проект «Грани интеллекта»: «Русская карусель», «Город моего детства», «Уральская ярмарка», «И помнит мир спасенный...», «Апрельский ералаш», «Радуга звезд».  

      Творческий проект «Чудетство» для детей младшего школьного возраста, состоит из четырех модулей, в которые входят игровые («Сто затей для ста друзей», «В гостях у королевы Игры»), конкурсные («Таинственный остров», «Отважные пираты»), спортивные («Джунгли зовут!») программы, проводимые с учетом психолого-педагогических особенностей данного возраста.

     Каждое мероприятие, проводимое группой «МИКС» пронизано радостью, детским смехом, весельем и незабываемыми эмоциями, что очень сильно сказывается на желании детей возвращаться снова и снова в стены Центра детского творчества, чтобы еще раз отправиться в незабываемое путешествие вместе с педагогами-организаторами.

За подробной информацией обращаться по адресу: Островского 4, каб. 201 или по телефону 3-12-06.

Наша группа в социальной сети ВКонтакте

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 04.08.2020

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».