ПОБЕД ЮНЫМ ФУТБОЛИСТАМ!

10.04.2019

Вам когда – нибудь доводилось присутствовать на футбольном матче, где на одном поле одновременно с детьми играют  Глава ГО Заречный А.В. Захарцев, народная артистка РФ, Лауреат Государственной премии РФ Е.А. Яковлева и руководитель проекта «Школа Росатома» Госкорпорации «Росатом» Н.В. Шурочкова?  Спортивный азарт охватил всех: и воспитанников дошкольных образовательных организаций, и взрослых. Такой необычный футбольный матч состоялся вчера, 9 апреля, на открытии муниципального этапа «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+». Сегодня особенно важно повышать двигательную активность детей, укреплять их здоровье. А где, как не в спорте, можно решать эти проблемы?

С построения команд – участниц  начался Чемпионат.  Ребят тепло приветствовали гости, адресуя им слова поддержки и напутствия. «Мы любим вас. Любим такими, какие вы есть, порой непослушными», - сказала  руководитель проекта «Школа Росатома» Н.В. Шурочкова.

К детям в гости пожаловали их любимые герои: Кот Матроскин и Шарик. Кот расстроился, потеряв мячик. Но  тут же появились красивые огромные мячи, которые ребята с удовольствием подбрасывали, принимая их из рук гостей.

Каждая команда прибыла на Чемпионат с девизом. Дружно проскандировали их все команды, показав полную готовность к соревнованиям. За детей пришли «поболеть» родители.

Итак, старт Чемпионату дан. Побед всем участникам! Хочу такой сайт

1).jpg
Фото О.С. Вязовиковой, методиста технической направленности ЦДТ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».