В СТРАНЕ «КВИЛЛЯНДИЯ»

12.04.2019

Нелли Васильевна Идрисова на занятиях по квиллингу все раскладывает по полочкам. А если нам дать залпом, то у нас все это влетит в одно ухо, в другое – вылетит.

Мне нравится Нелли Васильевна потому, что она даже на вид очень опытный педагог, а тем более, если с ней работать. Нелли Васильевна терпеливо объясняет и показывает, как правильно все надо сделать. С ее помощью смог сделать то, что трудно для детей на уроках. Картину «Лето» я подарил любимой мамочке на день всех мам в ноябре. Красивая получилась! Выбирал позитивные цвета бумаги для подарка.

У Нелли Васильевны занятия по квиллингу идут только в школе, а в Центре детского творчества только по вязанию, но, несмотря на это, я хожу к ней в ЦДТ.

Я освоил четыре основных вида фигур квиллинга, а их на самом деле очень много: тысяча. Но вернемся к основным видам, которых четыре: плотный рулон, свободный рулон, глаз и капелька. Я научился делать 25 видов фигур квиллинга. Можно считать, что я – мастер по квиллингу. И сейчас я вам расскажу о волшебных превращениях в стране «Квилляндия», где все состоит из квиллинга.

Из плотного рулона выкручивается свободный рулон, а уже из неплотного рулона вырастает страна квиллинга. Пожалуйста, попробуйте представить, что из неплотного рулона мастера скрутили «Квилляндию». Там величественные дубы, изумрудная трава, золотистые поля, нарядные цветы, широкие луга. А герб «Квилляндии» состоит из множества плотных рулонов. А с края, в кружке, стоит мощный величественный королевский белый гриб, а на нем – маленькая Божия коровка. Это означает, квиллинг – белый гриб, а Божия коровка на нем – это трудности, которые всегда приводят к успеху. Рядом с белым грибом, можно считать, что под его ногами, лежит травка, как пушистый зеленый ковер, а на ней под ногами белого гриба лежит большой оранжевый дубовый лист.

Мне квиллинг нравится. И я хочу, чтобы все директора всех школ приняли квиллинг за урочную деятельность, потому что это очень трудный предмет и развивает мелкую моторику.

Я хочу стать элитным учителем квиллинга. Надеюсь, что всем детям предмет понравится. Он нужный и полезный.

Артем Чичканов, 8 лет,Хочу такой сайт

юнкор газеты для семьи «Приятель»

На снимке: педагог дополнительного образования ЦДТ Нелли Васильевна Идрисова.

Идрисова Н.В.JPG

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2019

Дата обновления: 12.04.2019

Дата публикации: 12.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».