ФУТБОЛ С ОЛИМПИЙСКИМ НАКАЛОМ

15.04.2019

12 апреля в спортивном зале школы №7 состоялись финальные игры муниципального этапа «Чемпионата «Школы Росатома» по футболу 5+». Спортивный азарт буквально «кипит», накал борьбы олимпийский! Педагоги – наставники юных футболистов, родители дружно «болеют», искренне поддерживая детей. Зал напоминает олимпийскую арену. Мяч стремительно летит в ворота соперника, но юный вратарь, не теряясь, на лету ловит его. Зал, на несколько минут притихший в ожидании, а что дальше, «вскипает» волной оваций. Это надо видеть! Но вновь атакующие «ведут» мяч, и уже команда, что только радовалась очередному голу в воротах соперника, остается чуть позади по результатам. Всех присутствующих охватывает волнение: «А как дальше сложится игра?» «Болеют» все. Вот папа после матча успевает обнять сына, успев сказать ему на ушко слова поддержки. Как это здорово для юного футболиста! Спортивный азарт не утихает ни на минуту.

Игры завершены. С построения 15 команд-участниц начинается церемония закрытия Чемпионата. Всем командам, наставникам-педагогам вручаются Грамоты. Среди юных футболистов отмечены и награждены лучший вратарь, нападающий, защитник. Футбольные мячи получают в подарок все команды. Хороший задел есть, а тренировкам к новому Чемпионату – непременно быть!

Управление культуры и спорта г. Заречный выступили в роли спонсора, предоставив медали, кубки и мячи. Каждый участник Чемпионата получает памятную медаль и шоколадку от спонсора соревнований Бинбанка «Открытие».

Наступает торжественная минута. Звучат имена победителей и вручаются Грамоты и медали:

за 1место – команде 1 детского сада «Радуга»

2 место – команде 2 детского сада «Сказка»

3 место – команде 1 детского сада «Золотая рыбка».Хочу такой сайт

Молодцы все юные футболисты! Спортивному азарту, упорству, мужеству и огромной выдержке позавидовать могут именитые звезды большого футбола. И это действительно так!

Фото Е.И. Данилиной, педагога-организатора ЦДТ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019

Дата публикации: 15.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».