Хорошая традиция

18.04.2019

 «Сегодня у нас необычное занятие.  Мы идём в музей!»  

            5 марта 2019 года побывали в городском краеведческом музее на выставке «Шагая с веком наравне» воспитанники творческих объединений «Волшебный бисер» и «Фантазёры» с педагогами.

            Обучающиеся узнали много нового о своем городе. Увидели исторические документы, интересные экспонаты, старинные фотографии. Приняли активное участие в квест - игре и получили заслуженные сладкие призы. Все были очень довольны. Такая форма проведения занятий очень понравилась, и все дружно решили продолжить эту традицию.

            Наступил месяц – апрель, и дружная компания вновь отправилась на экскурсию. 2019 год объявлен в России годом театра. В городском краеведческом музее открылась новая выставка «Магия театра». Алиса, героиня известной сказки «Алиса в стране чудес» Чарльз Лютвидж Доджсон (в 1865 году  впервые  издал под псевдонимом Льюис Кэрролл эту необычную сказку, свершившую переворот в жанре фантастики) попала в Зазеркалье, а мы попали в таинственное Закулисье. Театральные костюмы, маски, афиши – всё это так интересно! Все окунулись в театральное волшебство. Дети не просто слушали экскурсовода и рассматривали экспонаты, но и выполняли творческие задания, фотографировались.

            Хорошая традиция появилась в творческих объединениях «Волшебный бисер» и «Фантазёры». В мае нас ждет квест- игра, посвященная празднованию дня Победы.

            Присоединяйтесь – будет интересно!

  

Руководитель ТО «Волшебный бисер» - Романова Т.А., Хочу такой сайт

педагог дополнительного образования.

Руководитель ТО «Фантазёры» - Перевалова М.Ф.,

педагог дополнительного образования

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019

Дата публикации: 18.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».