«Чемпионат по футболу 5+»

27.05.2019

«Чемпионат по футболу 5+» – это настоящее событие для юных спортсменов, их болельщиков, тренеров, родителей и тех, кто неравнодушен к футболу!

24 мая в городе Новоуральск, команда детского сада «Радуга» под руководством педагога Слиж С.П, участвовала в зональном чемпионате по футболу для дошкольных учреждений городов проекта «Школа Росатома» и заняла III место! Ребятам пришлось побороться за место с командами из Новоуральска, Лесного, Озерска и Снежинска. Все команды были сильны и достойны.

В течение дня участников ожидал накал страстей на футбольном поле, нашей команде не хватило лишь одного гола до второго места! Был организован квест посвященный городу Новоуральску, где ребята создали футбольные значки, разыграли сказку, сыграли на музыкальных инструментах и показали свое мастерство в спортивных эстафетах. Ни один участник не остался без награды. Организаторы подарили ребятам чудесные подарки и воздушные шары.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2019

Дата обновления: 27.05.2019

Дата публикации: 27.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».