«А ЧТО, КРОМЕ ШКОЛЫ?»

09.09.2019

Вот уже несколько лет подряд по доброй традиции педагоги Центра детского творчества начинают новый учебный год с «походов» во все образовательные организации ГО Заречный. Вот и нынешний год не стал исключением. Девчонки и мальчишки рассматривали замечательные поделки педагогов ЦДТ: здесь и мягкая игрушка, и поделки из соленого теста, и поделки – оригами, и изделия из бисера. Все так и играет красками, вызывает восторг и удивление. Педагоги технической направленности знакомят ребят с 3D моделированием, лего-конструированием, робототехникой. Как не выбрать дело по душе и не ответить на вопрос: «А что, кроме школы, я буду посещать?».

Педагоги предложили детям визитки своих творческих объединений. Можно посоветоваться с родителями и выбрать для себя то или иное направление творческой деятельности. Опытные педагоги научат детей своему ремеслу и обязательно помогут, как всегда. Творчеству быть!

СПЕШИТЕ И ВЫ, ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ, ЗАПИСАТЬСЯ В ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА! У НАС ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СКУЧАТЬ! ДО ВСТРЕЧИ!




Фото Е.Г.Гребиной, методиста ЦДТ
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019

Дата публикации: 09.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».