День шестой Лидерских сборов "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"

27.10.2019

Вот и подошли к концу наши Лидерские сборы. У ребят очень разные эмоции: кто-то рад, а кто-то вовсе опечален. 

Хочу поделиться тем, что наше утро вновь вышло достаточно напряжённым. Всему виной 3 номера художественной самодеятельности. И, к удивлению, мы очень быстро справились с их подготовкой. Наш отряд решил так: танец, сценка, песня. Все отряды хороши, но мне кажется, что именно мы выступили лучше. 

Я побеседовала с ребятами и спросила у них, каковы впечатления о прожитых днях в санатории "Курьи". 

Софья Долидович:

- Я приехала в санаторий, в котором еще не была. И, конечно, когда приехала, ожидала увидеть нечто подобное тому, что увидела. Я осознала, что здесь действительно много нового и интересного. 

Юлия Слышкина: 

- Да, я была в растерянности, ведь в первый раз поехала в санаторий. И, разумеется, не могу сравнивать его с каким-то другим. Но с самого начала мне не понравилась еда, позже привыкла. Зато теперь я свободно могу контактировать с другими. 

Лилия Игнатова: 

- Поначалу я не ожидала ничего хорошего, но на самом деле все оказалось иначе. Мы с ребятами здорово подружились, пусть мы из одной школы. 

Александр Боровик:Хочу такой сайт

- Честно, в самом начале я ожидал худшее. Это моя первая поездка. Вскоре мы сплотились, пусть и были какие-то разногласия. В целом, тут очень весело и мне действительно нравятся подобные мероприятия. 

Елизавета Морозова:

- Это моя вторая поездка на Лидерскую смену. У меня не было желания ехать, не особо "горела" этим. Но, знаешь, на самом деле сейчас мне нравится! Много новых друзей из разных отрядов и школ. Здорово, что мы работали вместе. А еще классно выступали! Это было все очень атмосферно. И, реально, я счастлива и повторила бы все это еще раз!!! 

А я, Елизавета Лаптева, безумно счастлива, что съездила на Лидерские сборы. Каждый из ребят показал свои лидерские качества, каждый очень старался. Хотелось бы вернуть самый первый день, чтобы снова проникнуться этой атмосферой... 

Елизавета Лаптева, спецкор. Лидерские сборы-2019.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2019

Дата обновления: 27.10.2019

Дата публикации: 27.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».