Урал-Интеллектуал

08.11.2019

7 ноября прошла ежегодная интеллектуальная программа "Мой Урал" для обучающихся 6 классов образовательных организаций городского округа Заречный. В программу вошли 5 интеллектуальных этапов, ребята отлично справились со всеми заданиями и показали, как они умеют работать в команде! Команды соревновались в  конкурсных турах:"Урал-Интеллектуал"ребята проявили знания в викторине об Урале. Тур "Наш гид" включил задание о достопримечательностях Урала. На этапе"География Урала" команды отвечали на вопросы о географии края. В конкурсном туре "Уральские самоцветы" ребята познакомились с уральскими самоцветами и проявили большой интерес к природным богатствам родного края.  "Пословица недаром молвится", последний рубеж игры,  предложил ребятам дополнить уральские пословицы и поговорки.

Все ребята проявили себя знающими и думающими людьми, интересующимися и небезразличными к истории родной земли, к ценностям своего края.

Заслуженную и уверенную победу одержала команда МАОУ ГО Заречный «СОШ №1».  Поздравляем ребят с победой и благодарим всех участников игры «Мой Урал»! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».