ТВОРЧЕСТВО, КОТОРОЕ ОБЪЕДИНЯЕТ

11.12.2019

Дети творческих объединений художественной направленности Центра детского творчества в ноябре активно готовились к участию в заочном конкурсе декоративно –прикладного творчества и ИЗО, который будет проходить в рамках областного образовательного форума «Творчество, которое объединяет» в г. Верхотурье. Тема форума – «Театр своими руками».

Организаторы конкурса предложили три номинации «Театр в произведениях детских писателей», «Декорации к спектаклю», «Театр Петрушки». Дети вместе с педагогами, проявив максимум старания, выдумки и обратившись к произведениям известных писателей, сделали творческие работы: Мосина Даша (ТО «Волшебный бисер») по сказке П.П.Бажова «Серебряное копытце», Попова Юлия (ТО «Фантазёры) по произведению Э. Успенского «Зима в Простоквашино», Грива Варвара (ТО «Волшебный бисер») по сказке П.П.Ершова «Конёк-горбунок», Кузьменко Лиза и Башмакова Юстина по сказке С.Маршака «Двенадцать месяцев»,Мальцева Мария (ТО «Забава») по произведению Л. Кэррол «Алиса в стране чудес», а Давыдова Олеся (ТО «Волшебная нить») создала прическу феи для персонажа спектакля.

Подведение итогов и награждение организаторы конкурса запланировали провести к 20 января 2020г.

С нетерпением будем ждать результатов конкурса. Творческие работы участников можно посмотреть на фотографиях.

Гребина Е.Г., методистХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 11.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».