«Герои России моей»

12.12.2019

Под таким названием прошёл муниципальный конкурс для детей городского округа Заречный, в целях укрепления духовных ценностей и сохранения памяти о героическом  прошлом России, приуроченный к празднованию Дня героев Отечества.

 Выставка творческих работ открылась  27 ноября в Центре детского творчества, а 6 декабря переместилась в здание ТЮЗ на праздничную  встречу детей с ветеранами нашего города.

 Дети, родители, жители города  увидели работы детей от 5 до 17 лет: рисунки, плакаты, поделки, макеты в номинации «Такое есть призвание - Героем быть!». Также прошёл показ лучших видеороликов в номинации «Герои России моей». Дошкольники участвовали в номинации «Посвящение герою»- чтение стихов и исполнение песен. В конкурсе приняли участие 84 человека. Победителей и призёров конкурса чествовали на праздничном мероприятии. Ветераны с большой теплотой награждали детей грамотами и сладкими призами. Все участники конкурса получили сертификаты, а их руководители благодарности.

Хочется поблагодарить образовательные организации, которые активно приняли участие в конкурсе: школы №1,2,3,4,7, Центр детского творчества, детские сады «Звёздочка», «Теремок», «Рябинка», «Маленькая страна».                             Такие героико-патриотические мероприятия воспитывают у подрастающего поколения гражданский долг, волю к победе, отвагу и мужество.

Итоги муниципального конкурса «Герои России моей» можно посмотреть в протоколе, творческие работы детей в фотоальбоме.Хочу такой сайт

 

                                                                                                              Е.Г.Гребина, методист

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
27.11.19г,Протокол конкурса Герои России моей.docx (скачать)

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019

Дата публикации: 12.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».