День рождения

23.12.2019

Ежегодно в декабре нарядный новогодний зал Центра детского творчества собирает юных техников, конструкторов и изобретателей на праздновании Дня рождения базовой площадки технической направленности.

Приятно, когда поздравить с днем рождения приходят друзья, 20 декабря 2019 не стало исключением.

Артур Родионович Исинбаев, инженер лаборатории материаловедческих исследований Института реакторных материалов, поздравил воспитанников Центра детского творчества и наградил Илью Спиридонова и Егора Орехова, призеров Международного конкурса «МультиКЛИПация» фонда АТР АЭС. Приятные подарки из рук Артура Родионовича получили и участники сетевого модульного погружения «Школы инженерной культуры» проекта «Школа Росатома»: Максим Комухин, Кирилл Подкин, Марк Маслаков, Сергей Измоденов.

Обучающиеся творческих объединение технической направленности принимали участие в Областном Первенстве по авиамодельному спорту «Моя первая модель» и Областных робототехнических соревнованиях для начинающих в ноябре 2019 года. Ребята достойно представили город Заречный на областном уровне и на праздничном мероприятии также были отмечены приятными призами от АО «ИРМ».

Это лишь малая часть мероприятий, в которых приняли участие обучающиеся Центра детского творчества в 2019 году.

Поздравить обучающихся с днем рождения базовой площадки поспешили и робот SMARTA с другом Робби. Сказочные персонажи наградили победителей, призеров и участников выставки-конкурса «Слава атомному ледокольному флоту».

Много приятных пожеланий от воспитанников и гостей мероприятия прозвучало в этот вечер, но главное общее пожелание: идти к новым победам и ни останавливаться на достигнутом! Соревновательный опыт, приобретенный обучающимися за 4 года работы базовой площадки, обязательно поможет воспитанникам при достижении высоких результатов и новых побед.Хочу такой сайт

Благодарим АО «ИРМ» за плодотворное сотрудничество и предоставленные призы!

Сохраним традицию ежегодного празднования открытия базовой площадки и подведения промежуточных итогов по реализации проекта «ТехноЗар»!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 23.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».