Новый год похож на сказку

25.12.2019

Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем Центре проходит выставка детского творчества. В этом году выставка открылась 18 декабря под названием «Новый год похож на сказку». Замечательна она тем, что собрала героев сказок. В новогодних поделках вы без труда узнаете  Снежную королеву, весёлого кота Матроскина, рассудительного Шарика и почтальона Печкина, падчерицу и сварливую мачеху из сказки «Двенадцать месяцев», Серебряное копытце, Дарёнку, целый звериный зоопарк.  И , конечно, же какой праздник без Деда Мороза и его внучки Снегурочки на «Планете новогодних ёлок». Любители мастерить и фантазировать представили на выставку и символ Нового года- мышонка.

Детские работы выполнены в самых разных техниках: оригами, лепка из солёного теста, бисероплетение, квиллинг, ниткография, шитьё, папье- маше, ИЗО.

Богатой и неожиданной  оказалась фантазия и творчество детей в изготовлении новогодних поделок, стоит лишь заглянуть в новогодний фотоальбом.

                                                                                                     Е.Г.Гребина, методистХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол от 26.12.2019г. Новогодней выставки .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 16.01.2020

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».