ОБЪЁДИНЕНИЕ "ЭВРИКУМ. РОБОТОТЕХНИКА»

11.02.2020

Всегда хочется, чтобы дети были заняты интересным, полезным и увлекательным делом. Накануне осенних каникул внезапно попался на глаза набор для пайки «р о б о м е д а л ь о н».

Решили использовать для получения обучающимися навыка пайки и первого знакомства с электронными элементами, со схемотехникой.

Родители помогли.

Объявление с предложением поместили в нашу группу ВК (Эврикум. Робототехника+). Родительский комитет создал группу в WhatsAppе, и буквально через несколько дней медальончики уже лежали на учительском столе – далее начались каникулы. Положительно откликнулись около 90% из всех родителей, дети которых занимаются первый год. Спасибо родителям!

Юные мастера взялись за дело.

Прослушав инструктаж по ТБ пайки, потратили два занятия по два часа с шутками-прибаутками на упорную и настойчивую сборку и пайку чудо медальончиков себе в подарок и маме в радость. Дети молодцы!

1.jpg

2.jpg
Хочу такой сайт

Фразы детей: «А в какие дни у нас будет пайка?», «Давайте чаще будем так делать», «Ну, не страшно, что сейчас не работает, зато сделал – уже счастье», «А у меня с первого раза всё получилось!»…

Колосов А.М. - педагог дополнительного образования

3.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2020

Дата обновления: 11.02.2020

Дата публикации: 11.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».