Мы очарованы Москвой!

14.02.2020

Вот уж поистине неисповедимы пути Господни. Никто из нас и предположить не мог, что наш творческий коллектив будет выступать на театральных подмостках легендарной Московской «Щуки». Той самой «Щуки», где некогда учились такие знаменитости, как Юрий Любимов, Владимир Этуш, Михаил Ульянов, Ролан Быков, Василий Лановой, Александр Ширвиндт, Александр Збруев, Андрей Миронов, Наталья Селезнева, Наталья Гундарева, Наталья Варлей и др.

На Международный фестиваль-конкурс в театральный институт им. Б. В. Щукина

1-2 февраля 2020г. съехались образцовые детские и юношеские коллективы со всей России и стран Зарубежья.

В составе высокопрофессионального жюри - заслуженные артисты России, преподаватели главных актёрских дисциплин института им. Б.В. Щукина.

На протяжении всего конкурса велась прямая интернет-трансляция во все точки мира.

Папы и мамы, дедушки и бабушки организовали дома настоящие семейные просмотры. По окончании нашего выступления писали восторженные и трогательные отзывы. Не отошли от мониторов вплоть до процедуры награждения. Радовались и ликовали, что мы стали Призёрами! И все, как один, сказали: «Едем в Сочи!». Наш творческий коллектив «Театральная студия «Шик» стал Обладателем Сертификата на бесплатное участие в Международном конкурсе в Сочи в июне 2020г.

Помимо конкурса у нас была насыщенная экскурсионная программа. Побывали в сердце нашей Родины - на Красной площади. Посетили Оружейную палату, где увидели сокровища русского двора, царскую одежду, платья для коронации, целое собрание экипажей.

Неизгладимый след в душе каждого из нас оставили полотна знаменитых художников в главном музее национального искусства России - Третьяковской галерее.

Сильное эмоциональное впечатление произвёл на всех музей Космонавтики. Были восхищены образцами ракетно-космической техники, с особым трепетом рассматривали личные вещи космонавтов и конструкторов.

Хорошей психологической разгрузкой стало для нас общение с умными и забавными представителями искусственного интеллекта на Робостанции ВДНХ.Хочу такой сайт

Запомнилась вечерняя прогулка по красивой набережной Москвы-реки.

Покорил своей красотой и величием главный кафедральный собор России - Храм Христа Спасителя.

Вся наша доблестная команда от всей души благодарит директора Центра детского творчества, Петунину Галину Фёдоровну, за оказание материальной помощи в приобретении железнодорожных билетов и погашении организационного взноса А самое главное, за судьбоносные слова: «На конкурс надо ехать!».


Зырянова С. С.,

руководитель Театральной студии «Шик»

Центра детского творчества

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 23.02.2020

Дата публикации: 14.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».