«ЗАРНИЦА» ПОД «КАТЮШУ»

19.02.2020

                                                                    К  75-летию Великой Победы

Второй день военно – спортивной игры «Зарница» в Центре детского творчества, как и первый, прошел «на ура». Команды бойцов одна за другой проходили по станциям. Сегодня вдвоем ехать на лыжах было куда легче, погода помогала. Снег утромбовался, и участники игры были готовы скользить все дальше и дальше. И костер разжигался скорее, ветра совсем не было. Погода просто способствовала девчонкам и мальчишкам ловко и быстро преодолевать все препятствия.

Сегодня отряды бойцов пели на марше песни, звучали речевки, а некоторые отряды маршировали, передвигаясь от станции к станции. Действительно, игра любима всей детворой.

Педагоги школ города отметили серьезную подготовку, организованность, динамичность «Зарницы», а самой большой оценкой для педагогов Центра детского творчества стали довольные лица бойцов. А аппетит ребят на привале на свежем воздухе был просто замечательный!

Результаты игр представлены в протоколах.

img795.jpg

img796.jpg
Хочу такой сайт

До следующей «Зарницы», друзья!


Н.Н. Белоусова

*Фото Т.Г. Иштыбаевой, методиста Центра детского творчества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 20.02.2020

Дата публикации: 19.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».