Юные ТехноТаланты-2020

21.02.2020

Ежегодно в феврале Дом детского творчества Октябрьского района принимает на своей территории участников VII Открытого конкурса научно-технического творчества детей и молодёжи "Юные ТехноТаланты".

20 февраля воспитанники Центра детского творчества приняли участие в конкурсе и представили свои проекты.

В категории "Игровые устройства и модели" принимали участие обучающиеся творческого объединения "Легоконструирование" Матвеев Артем и Бабин Арсений. Модель "Дом сладостей", презентованная юными техниками,  привлекала внимание не только младших, но и старших  школьников .

В этой же категории была представлена работа "Цветастики" Максима Сагалова, обучающегося творческого объединения "Начальная робототехника". Максим придумал как обучить дошкольников  названиям цветов и форм в интерактивной игровой форме.

Вариант очистки водной акватории от загрязнения  бытовым мусором предложили Илья Спиридонов и Егор Орехов, обучающиеся творческого объединения "Начальная Робототехника". Свой проект ребята назвали "Чистое море" и представили его в категории "Техническое моделирование".Хочу такой сайт

Всем обучающимся вручили дипломы участников. Итоги конкурса будут объявлены 25 февраля.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020

Дата публикации: 21.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».