Волшебники с бумагой

24.04.2020

Марина Федоровна Перевалова, педагог дополнительного образования Центра детского творчества с многолетним творческим опытом. Дети ее просто обожают и каждый раз с удовольствием спешат на ее занятия. Нынешние условия создали для всех необычность в обучении. Марина Федоровна создала группы в ВК: "Фантазеры" ( для школьников), "Ириски" (для дошкольников, где дети занимаются лепкой и оригами) и "Малыши-карандаши" (ИЗО коллаж и оригами). Все занятия проводятся, согласно программе по  расписанию. Педагог использует в работе и видео из YouTube.

Дети с удовольствием построили на занятии катамараны и отправились в путешествие. Это очень актуально в режиме самоизоляции. А какое же путешествие без приключений? "Отплыв от берега", дети встретили необычную рыбу с необычным названием пиранья. А потом все дружно отправились пить чай из кружек, сделанных в стиле оригами. Вот так дружно и весело живут воспитанники Марины Федоровны.

А в чате педагог переписывается с родителями. А еще там можно найти и интересные фотографии, которых ждут и ребята, и родители.

Огоньку творчества я желаю гореть и гореть. С каждым днем он все ярче и ярче!

Хочу такой сайт

Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».