Впереди лето

24.04.2020

И настало время подумать о подготовке к этому долгожданному времени. 45 ребят в возрасте от 14 до 18 лет изъявили желание научиться вожатскому мастерству. А это дело требует определенных знаний и навыков! Два раза в неделю занимаются ребята, обучаясь дистанционно. Но это не стало помехой.

Методист Центра детского творчества Татьяна Геннадьевна Иштыбаева рассказала о том , как проходят занятия с будущими вожатыми. А деятельность у них творческая. Они получают разнообразные творческие задания, ведут дневник, отвечают на вопросы, создают презентации.

Так, например, ребятам надо было сочинить кричалку для утренней зарядки. Они получились живые и интересные. С ними и зарядка в радость будет!

Лучшие варианты выкладываются для всеобщего обозрения в созданной для будущих вожатых группе в ВК.

Недавно ребята рисовали свои творческие портреты.

В школе вожатых дистанционно обучаются ученики школ ГО Заречный: N 1, 2, 3, 7. Наибольшую активность проявили будущие вожатые школы N 1.

Нет сомнения в том, что ребята пройдут серьезную школу вожатого. А полученные знания и умения помогут интересно организовать летний досуг девчонок и мальчишек, которые с нетерпением ждут лета,Хочу такой сайт

когда можно будет беззаботно отдохнуть. Ведь "лето - это маленькая жизнь".

Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020

Дата публикации: 24.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».