Дистанционное обучение

26.04.2020

Дистанционное обучение.  Передо мной, руководителем группы творческого объединения «Петелька за петелькой», встали вопросы:  как   организовать учебный процесс, как обучать, как увидеть результат? И стояла главная цель - не прервать нить общения, нить дальнейшего развития, потому что мы остановились на определенном этапе освоения образовательной программы, и важно сейчас эту нить уловить и продолжить.   Сначала  создала группу родителей в WhatsApp.  И занятия начались по расписанию… 

Прошло время, и вот первые фотографии, высланные девочками. Получается вязать по заданию с помощью консультаций педагога! Второе занятие – снова получается. Это счастье для меня! Оказалось, передача знаний в таком формате интересна обучающимся. Подключались и родители, задавали вопросы по темам – я консультировала, радовались вместе и успехам своих детей. Девочки гордились успехами своих подруг.

На дистанционном обучении детям приходится больше работать самостоятельно. Самое главное - дети активны, получают задания, изучают материал, выдают результаты - всё хорошо!

Все будет хорошо!

 

Миронова Н.В.-Хочу такой сайт

педагог дополнительного образования

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.04.2020

Дата обновления: 26.04.2020

Дата публикации: 26.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».