ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!

29.04.2020

Режим самоизоляции никак не отразился на воспитанниках творческого объединения Центра детского творчества "MiR". Ребята продолжают увлеченно  ... танцевать! Только что они закончили трехнедельный курс "MIR. HОME. DANCE". Алина Сергеевна Шрамко, педагог дополнительного образования ЦДТ, рассказала, что  программа включала в себя пять познавательно - развлекательных эфиров:

Питание ( два занятия);

Публичные выступления;

Словесное айкидо;

Творческий вечер с В. Телицыным.

Юным талантам было предложено три силовых и три танцевальных тренировки. А еще очень интересными и насыщенными были два мастер - класса от Школы танцев "Форсаж".

Ребята получали ежедневные рассылки и посты в соцсетях (ВК, WhatsApp, Instagram).

За время дистанционного обучения для воспитанников танцевального объединения подготовлено  шесть видеоуроков. Три из них можно было посмотреть на БелкаТВ.

В программе "MIR. HOME. DANCE" " "прокачалось" 130 студийцев.

Контроль за деятельностью ребят осуществляется благодаря комментариям, постам, присылаемым видео с выполненными заданиями, заполненным тестам.

Активное общение с детьми осуществляется ежедневно в разных форматах.Хочу такой сайт

Готовится и новый курс   дистанционного обучения для танцоров.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что форму  дети не потеряют.

А пока - тренировки, занятия и, конечно же, радость и большое желание встретиться с друзьями в любимом танцевальном объединении Центра детского творчества. Надеемся, что ждать осталось недолго. А  пока - танцуй, пока молодой!

Н. Н.Белоусова

На снимках: педагоги дополнительного образования ЦДТ Алина Сергеевна Шрамко, Евгения Андреевна Щетникова и Екатерина Игоревна Данилина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».