Творчество-это удовольствие!

06.05.2020

Рисовать, шить, лепить, конструировать, вязать, плести из бисера – это то, что ребёнку нравится делать больше всего. А если ещё в творческий процесс погружается семья и появляется общее дело - вообще самые счастливые минуты!

В художественной и прикладной деятельности у детей есть все возможности воплотить свои замыслы и реализовать творческие способности. В период самоизоляции творчество словно «раздвинуло стены и вырвалось на свободу». Так, девочки из объединения «Конструирование, моделирование одежды» (педагог: Сереброва М.М.) научились шить актуальные для сегодняшнего дня защитные маски для себя и членов своей семьи, но и не забывают о нарядах на лето.

Дети объединения «Волшебный бисер» (педагог: Романова Т.А.) умело соединяют рисунок и бисероплетение в единую композицию, и получается оригинальная работа.

Воспитанницы кружка вязание на спицах и крючком «Петелька за петелькой» (педагог: Миронова Н.В.)с усердием отрабатывают навыки вязания, а в результате получаются неповторимые игрушки.

Ребята из объединения «Умные пальчики» готовятся к празднованию дня «Победы» и воплощают проекты «Праздничный салют», «Танк Победы», «Поздравительная открытка к дню Победы».

Посмотреть замечательные проекты, которые воплотились у наших детей можно в фотоальбоме. Ведь творчество - это удовольствие!Хочу такой сайт


Е.Г.Гребина, методист

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».