Победный май

12.05.2020

9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. В этот день принято поздравлять и радовать ветеранов, ведь именно благодаря им, мы живем с мирным небом над головой.

Готовились встретить праздник и дети Центра детского творчества, делали поделки и поздравительные открытки, с гордостью вспоминая об участниках войны в своих семьях или с глубоким уважением ко всем героям, которые «День Победы приближали, как могли».

В канун праздника был объявлен конкурс поздравительной открытки «Победный май». Наши родители с детьми сделали замечательные открытки, достойно выразив свою искреннюю признательность и благодарность ветеранам за ту великую Победу. От лица участников конкурса мы говорим всем ветеранам:

«Помним и ценим. Для нас вы — как звезды, 

Мир на земле вашим подвигом создан. 

Вас поздравлять с Днем Победы готовы 

В праздники, будни, все снова и снова!»


Каждая поздравительная открытка нашла своего героя: ветерана войны, труженика тыла или стала участницей акций, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной заботе о старшем поколении! Посмотреть поздравительные открытки можно в фотоальбоме, результаты конкурса в Протоколе.

Е.Г.Гребина, методист


Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПРОТОКОЛ КОНКУРСА ПОБЕДНЫЙ МАЙ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».