ЮНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ ЛЕГО

13.05.2020

Воспитанники творческого объединения "Конструирование и моделирование Лего" Центра детского творчества, как и все дети, обучаются дистанционно. Педагог дополнительного образования ЦДТ Алена Леонидовна Абрамова рассказывает, что, в основном,  она занимается с мальчиками - первоклассниками. А отношение к ним особенное, "трепетное" в силу их возраста. Уже третий год, как созданы и работают группы для родителей в ВКонтакте и WhatsApp. Тесная связь с родителями, конечно, очень помогает в организации работы, особенно сейчас, в нынешних условиях.

Работает педагог индивидуально с каждым ребенком. Темы, над которыми трудятся дети, самые разные : создание космических станций, луноходов, истребителей, автомобилей, строительство мостов. И даже работали над радугой! А сегодня из - под рук юных конструкторов во весь рост поднялись великаны и даже драконы. Моделируют из Лего с огромным удовольствием. Работы получаются очень интересные и необычные

А. Л. Абрамова хвалит своих воспитанников. Они активно берутся за любое задание и, по словам педагога, "они  все - большие молодцы!"

Как знать, может быть, из юных конструкторов в будущем вырастут умные инженеры и конструкторы, которые покорят научные просторы Вселенной. Они уже сегодня заявляют о себе. И это здорово!

Н. Н. Белоусова


Работы выполнили воспитанники творческого объединения Центра детского творчества "Конструирование и моделирование Лего":

Шарапов Костя  "Космическая станция"

Сарваров Саша "Космическая станция"

Лавров Максим "Парк аттракционов"

Марков Денис "Мост"

Бугаев Даниил "Радуга"

Сафронов Ваня "Парк аттракционов"

Епимахов Артём "Мост"Хочу такой сайт

Бугаев Даниил "Робот - великан"

Шаньшаров Коля "Робот - великан"

Бугаев Даниил "Катер"

Оноприенко Кирилл "Робот"

Варгасова Софья "Робот - великан"

Корнильцев Эрик "Дракон"

Марков Денис и его новый друг Чикизавр.

Фото предоставила педагог дополнительного образования ЦДТ А. Л. Абрамова.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020

Дата публикации: 13.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».