ВПЕРЕДИ ЛЕТО

19.05.2020

Лето никто не отменял, а потому в Школе вожатых Центра детского творчества успешно продолжается подготовка вожатых к работе в лагерях с дневным пребыванием детей.

Работа построена так, что  ребята постоянно после просмотров видеоматералов по разным темам получают задания. Выполнение всех заданий  обязательно для каждого.

За время дистанционной подготовки проработано уже много тем. Достаточно их перечислить: соблюдение отдыхающими правил техники безопасности, проведение акций, театральная деятельность в условиях лагеря, занятость девчонок и мальчишек во время дождливой погоды, подвижные игры, особенности создания газеты детьми и др.

О разнообразии подвижных игр летом увлеченно рассказала будущим вожатым педагог - организатор Центра детского творчества Екатерина Игоревна Данилина.

Методист ЦДТ Татьяна Геннадьевна Иштыбаева старается как можно шире и глубже  по охваченному материалу организовать подготовку подростков.

Нет сомнения, что такая серьезная подготовка будущих вожатых принесёт свои плоды. Летом у них появится прекрасная возможность полученные знания претворить в конкретные дела. А это значит, что девчонкам и мальчишкам будет нескучно  летом в лагере. Ведь лето никто не отменял!Хочу такой сайт

  Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 19.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».