ДЕНЬ ЗНАНИЙ НА ЭКРАНЕ

04.09.2020

Педагоги Центра детского творчества щедры на выдумку и творчество всегда. Вот и в этот раз они претворили в жизнь замечательную идею: порадовали всех интересным фильмом ко Дню знаний.

Всеми любимые герои мультфильма Шарик и Кот Матроскин вышли на улицы Заречного и отправились в путешествие по школам города.

День праздничный и без поздравлений, конечно, не обошлось: с приветственными словами к педагогам, детям, родителям обратились Глава ГО Заречный А.В. Захарцев, директор БАЭС И.И. Сидоров, начальник Управления образования А.А. Михайлова и председатель Городской Думы А.А. Кузнецов.

Фильм получился красивый, музыкальный. Вновь порадовали зрителей своим вокальным искусством Варвара Захарцева и совсем юная Даша Иштыбаева.

Прозвучал рассказ о достижениях всех образовательных организаций города Заречного. Многочисленные фотографии иллюстрировали и дополняли сюжет фильма.

Хореографический ансамбль «Юна» школы №7, как всегда, блистал своими талантами, но в этот раз на новеньком стадионе школы №2.

Герои Шарик и Кот Матроскин в исполнении методиста Центра детского творчества Т.Г. Иштыбаевой и педагога - организатора А.С. Горбуновой порадовали интересными диалогами.

Зрители фильма «прогулялись» по улицам Заречного, побывали на новой набережной, посмотрели на город с высоты птичьего полета (съемки с квадракоптера).Хочу такой сайт

День знаний на экране, несомненно, удался, а фильм получился живой и динамичный. А мне только остается добавить, что сценарий написала Т.Г. Иштыбаева, а снимали фильм педагог дополнительного образования Центра детского творчества В.В. Савкин, руководитель телестудии «Юниор» ЦДТ, и его выпускник А. Баландин.

Страна знаний начала новый отсчет времени нового учебного года 2020-2021!

Н.Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 04.09.2020

Дата публикации: 04.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».