"Я БЫ И САМ НА РОБОТОТЕХНИКУ ПОШЕЛ!"

10.09.2020

Учебный год для детей в дополнительном образовании еще не начался, но подготовка к нему идет полным ходом. Приоритетом в работе педагогов Центра детского творчества всегда была и есть связь и тесное сотрудничество с родителями воспитанников.

По доброй традиции учебный год предваряют родительские собрания. Вот и нынче наблюдается большая активность родителей. На встречах всегда присутствуют директор Центра детского творчества Г.Ф. Петунина и заместитель директора ЦДТ по УВР С.Л. Власенко.

Для родителей педагоги дополнительного образования готовят презентации, рассказывают об особенностях обучения детей в творческих объединениях организации. Мамы и папы получают ответы на все вопросы.

Родительские собрания уже прошли для родителей детей студии раннего развития «Умка», театральной студии «Шик», творческих объединений «3D-моделирование», «Куборо», «Робототехника +», «Конструирование и моделирование Лего», «Начальная робототехника», «Лепка из соленого теста», «Изолепка», «Волшебство из бумаги» (оригами).

После проведенного собрания 9 сентября один из родителей – инженер БАЭС с двумя высшими образованиями – высказал мысль, что сам бы на робототехнику пошел, столько возможностей открывается! Это ли не достойная оценка деятельности педагогов Центра детского творчества?

Успехов всем, вновь пришедшим детям – новичкам, и ребятам, уже подружившимся с Центром и не первый год обучающимся в стенах замечательной организации. Воспитанников ждут новые знания и увлекательная работа в творческих объединениях.Хочу такой сайт

Н.Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».