Областная акция тотального чтения

16.09.2020

Областная акция тотального чтения, посвященная Году памяти и славы, пройдет 9 октября 2020 года под девизом "Читаем книги о войне".

Областная акция тотального чтения «День чтения» состоится уже в шестой раз. Проект, организованный по инициативе Министерства культуры Свердловской области, поддержан большинством региональных министерств и ведомств включён в «Программу поддержки и развития чтения в Свердловской области на 2018-2021 годы».

В этом году Акция приурочена Году памяти и славы в России и посвящена 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Память о Великой Победе – нравственный стержень, объединяющий разные поколения и слои гражданского общества. Литература о Великой Отечественной войне способствует сохранению и развитию исторической памяти о великом и в то же время трагическом событии для нашей страны, а чтение книг помогает не прерваться живой нити, соединяющей прошлое, настоящее и будущее. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020

Дата публикации: 16.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».