У каждого конкурса есть результаты!

16.09.2020

Воспитанники Центра детского творчества всегда активно участвуют в различных конкурсах.

Вчера, 15 сентября, в актовом зале собрались победители и призеры областных мероприятий. В четвертый раз команда обучающихся Центра детского творчества приняла участие в конкурсе научно-технического творчества детей и молодежи «Юные ТехноТаланты». В направлении «Игровые устройства и модели» победителями стали Арсений Бабин и Артем Матвеев. Ребята придумали веселую игру «Дом сладостей», в которую можно играть как одному человеку, так и соревноваться с друзьями на скорость прохождения. В младшей возрастной группе этого же направления призером стал Максим Сагалов.

Впервые воспитанники Центра детского творчества участвовали в конкурсе 3D-проектирования и 3D-печати «Город 3D-творчества». Ребята разработали и смоделировали подставки для канцелярских принадлежностей, оригинальные копилки,

подставки для сотовых телефонов. По результатам конкурса Дипломами за участие награждены Максим Сагалов, Кирилл Подкин и Сергей Измоденов. В младшей возрастной группе конкурса призовое второе место занял Юрий Мехонцев. А в старшей возрастной группе третье место у Александра Петруня и Максима Комухина.

В актовом зале собрались и участники команды-организатора Областного форум-квеста «Мир вокруг меня» «Славим города Среднего Урала». Команде знатоков истории нашего города вручен сертификат и небольшой подарок.

Всем присутствующим в зале было задано несколько вопросов, подготовленных командой. Вот имена наших участников: Анна Рябова,  Александра Савельева, Илья Седов, Игорь Ситдиков и Дмитрий Попов.Хочу такой сайт

Всем ребятам желаем творческих начинаний, успешных конкурсов, которые, непременно, приносят результаты.

Н. Н. Белоусова

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020

Дата публикации: 16.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».