И вновь конкурс зовет!

17.09.2020

Конкурс «Rosatom's COOL» в рамках проекта «Школа Росатома» проводится уже не первый раз. Стало доброй традицией школьникам Заречного принимать в нем участие. Вот и нынче только от Центра детского творчества подали заявки для участия 6 человек: Михаил Пермяков, Екатерина Ситдикова, Виктория Данилова, Екатерина Данилова, Александра Сулимова и Ксения Морозова.

Знакомьтесь:

Всем привет! Меня зовут Михаил, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Живу в городе Заречном Свердловской области. Родился я на берегах, нет, не Невы, а в крае, где много рыбы - в городе Владивостоке.

С 6 лет занимаюсь футболом, в настоящее время играю за футбольный клуб «Заречный». Помимо футбола, увлекаюсь мопедами, люблю погонять с ветерком, катаюсь на сноуборде. Я люблю учиться, любимые предметы в школе - физика и математика, именно в этом направлении я хочу и дальше реализовываться. Привлекает меня все интересное, хочу попробовать себя в журналистике, ведь умение логично излагать свои мысли обязательно пригодится мне в будущем, поэтому и участвую в конкурсе проекта «Школа Росатома» «Rosatom`s Cool: продвижение».

Михаил Пермяков

 Хочу такой сайт

FullSizeRender.jpg

На фото: Михаил Пермяков.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 17.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».