Представляем участника конкурса "Rosatom's GOOL"

18.09.2020

Всем привет! Меня зовут Александра Сулимова, мне 16 лет и я учусь в 10 классе школы №1 города Заречного Свердловской области.

Немного о себе: В июле 2020 года закончила с отличием художественную школу (5А), в общей сумме ходила туда 10 лет, из которых 5 - профессиональная подготовка.  С недавних пор начала увлекаться фотографией, после того, как заняла призовое место в Международном конкурсе детских фотографий "В объятиях природы". Уже 3 год являюсь призёром Всероссийской олимпиады по литературе, а в этом году удалось пройти ещё и на региональный этап.

В свободное время люблю кататься на велосипеде, ходить в бассейн, рисовать и фотографировать природу. Учу английский язык. С 2020 года начала чаще участвовать в конкурсах «Школы Росатома», и этот конкурс-фестиваль #RosatomsCOOL не исключение. Я считаю себя достаточно организованным, ответственным, активным человеком и люблю находиться в центре событий. Так как в будущем я хочу связать свою жизнь с журналистикой, то этот конкурс поможет мне приобрести бесценный опыт в сфере журналистики и, возможно, положит начало моей карьере. Спасибо за внимание. #ШколаРосатома #RosatomsCOOL

На фото: Александра Сулимова.r_xQdBvX03I.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2020

Дата обновления: 15.01.2021

Дата публикации: 18.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».